Новости команды, клуба, игроков.
Новости фан-клуба [22]
Новости фан-клуба ФК "Локомотив" Москва в Архангельске

Главная » Архив материалов
«Локо» внес изменения в заявочный лист для участия в Премьер-Лиге и Кубке России.
В основной список из дублирующего состава переведены Инал Гетигежев (игровой номер 70), Георгий Габулов (80) и Нгасания Илонго (91).

Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив", Александр УДАЛЬЦОВ // 31.08.2006 17:05

Категория: Новости ФК "Локомотив" | Просмотров: 620 | Добавил: lokoarkh | Дата: 31-Августа-06 | Комментарии (0)

Измайлов возвращается. Формально Марат никуда и не уходил, просто играл от случая к случаю, да и то не по-измайловски. Интервью избегал - дескать, не о чем мне пока говорить. Однако с недавних пор все в карьере техничного полузащитника стало нормализовываться. И в основной состав «Локомотива» вернулся, и Хиддинк сборную без него не представляет. При этом железнодорожники демонстрируют весьма убедительную игру. В общем, на этот раз у Марата появилось-таки моральное право рассказать о своем житье-бытье.

- Марат, надо полагать, соскучились вы по большому футболу?
- Вы даже не представляете, насколько. Играл бы и играл! Хоть каждые три дня, во всех турнирах! Жаль, возраст не позволяет, а то бы я еще и за молодежку выступал.

- Как же так получилось, что целое полугодие у вас, по сути, пошло коту под хвост?
- Я тоже считаю, что за это время больше потерял, чем приобрел. Но в нашем деле всякое бывает. Надеюсь, все самое сложное осталось позади. Выводы я для себя сделал. Пост ... Читать дальше »

С сегодняшнего дня открыт форум. Регистрируйтесь и оставляйте свои сообщения!
Просмотров: 603 | Добавил: lokoarkh | Дата: 30-Августа-06 | Комментарии (0)

Представители английского "Ридинга" и московского "Локомотива" достигли договоренности об аренде защитника железнодорожников Андрэ Бикея. 21-леьний камерунец проведет в составе новичка английской премьер-лиги текущий сезон на правах аренды, а летом будущего года "Ридинг" получит приоритетное право на покупку Бикея. В середине августа футболист принял участие в нескольких контрольных матчах "королей", но несколько смазал впечатление от своих выступлений удалением в последней игре.

"Он хорошо проявил себя на сборе в Швеции, хотя красная карточка в одной из игр заставила нас задуматься. Тем не менее, мы посчитали, что Бикей схлопотал удаление по той причине, что горел желанием проявить себя с наилучшей стороны", - заявил наставник "Ридинга" Стив Коппелл.

Источник: Sportinglife

Мяч, забитый нападающим «Локомотива» Драмане Траоре в ворота Романа Геруса в матче Премьер-Лиги с «Лучом-Энергией», стал юбилейным – 700-ым мячом «Локомотива» в матчах высшего российского дивизиона. Напомним, что ранее юбилейные голы «Локо» забивали: 100-ый – Оганесян, 200-ый – Елышев, 300-ый – Бородюк, 400-ый – Чугайнов, 500-ый и 600-ый – Обиора.

"Локомотив" находится на 3 месте, на 4 очка отставая от лидера ЦСКА.

1. ЦСКА 18 11 4 3 37
2. Спартак 18 9 7 2 34
3. Локомотив 18 9 6 3 33

В 17-том туре "Локо" обыграл "Луч" со счетом 3:0, ЦСКА на выезде в Ярославле выиграл 1:0, забив гол на 2 из 3 добавленных минут. Аналогично сыграл "Спартак" в домашнем матче с Нальчиком. Подопечные Федотова забили на 5-ой добавленной минуте.

Локомотив - Луч 3:0

Уважаемые болельщики ФК "Локомотив" Москва!
Мы рады сообщить, что наконец-то открывается фан-клуб "Локо" в Архангельске! Вначале он будет существовать только в интернете на сайте lokoarkh.ucoz.ru . Затем планируется создание организованной группы болельщиков с целью посещения домашних матчей любимого клуба.
По всем вопросам вступления в клуб обращайтесь в гостевой или пишите на lokolife@mail.ru
Регистрируйтесь, общайтесь в форуме, находите друзей и единомышленников в мире "паровозов":)

Мы с тобой, Локо, будем до конца!
В сердце ты один, Локомотив Москва!

Категория: Новости фан-клуба | Просмотров: 605 | Добавил: lokoarkh | Дата: 29-Августа-06 | Комментарии (1)

В субботу ФК "Локомотив" Москва обыграл в блестящем стиле клуб из Владивостока. Голы забили: Драман Траоре, Дмитрий Сычев и Гарри О'Коннор.
"Локомотиву" удались сразу два быстрых гола. Благодаря отличным комбинациям, вначале Драман с подачи Дмитрия Сычева отправил мяч в ворота Геруса, а затем сам Дмитрий забил гол с подачи Вадима Евсеева. Забив два гола за 7 минут, "Локомотив" стал больше действовать в обороне. Но замены, сделанные Славо Муслиным в перерыве, улучшили игру в атаке. Хорошие моменты для взятия ворот были у тех же Драмана и Димы, но к сожалению, выходы 1 на 1 они реализовать не смогли. За 3 минуты до конца основного времени матча Бранислав Иванович навесил на набегающего в штрафную Гарри. Шотландец не промахнулся, отправив мяч головой в ворота.
3:0! Победил клуб "Локомотив" Москва!

28 августа 2006 года - открытие официального сайта архангельских болельщиков ФК "Локомотив" Москва.
Просмотров: 610 | Добавил: lokoarkh | Дата: 28-Августа-06 | Комментарии (0)