Новости фан-клуба ФК "Локомотив" Москва в Архангельске

Главная » 2007 » Август » 6 » И "Милан" "Локомотиву" не по зубам
И "Милан" "Локомотиву" не по зубам
01:19
Полуфинальный матч у "Локомотива" разделился на два феноменальных тайма, первый там железнодорожники провели феноменально, а второй тайм железнодорожники провели "феноменально". Но проиграть мадридскому "Реалу" - это не позорно, ведь это великий клуб с громадной историей. А теперь "Локомотиву" предстояло истывание таким же великим клубом.

Локомотив (Россия) – Милан (Италия) – 3:1 (4:5 по пенальти)
Голы: 1:0 – Шимич (17, автогол), 1:1 – Кака (22), 2:1 – Иванович (29), 3:1 – Одемвинги (42), 3:2 – Зеедорф (87), 3:3 – Брокки (90+2).

Локомотив: Пелиццоли, Спахич (Ефимов, 70), Иванович, Асатиани, Янбаев, Гуренко, Самедов (Маминов, 57), Билялетдинов, Одемвинги (Корчагин, 90), Сычев (Драман, 79), Траоре (Концедалов, 71).

Милан: Калач (Дида, 34), Кафу, Шимич (Неста, 67), Бонера, Фавалли, Брокки, Гуркюфф, Гаттузо (Пирло, 67), Сержиньо (Янкуловски, 46), Кака (Зеедорф,46), Обамеянг (Оддо, 67).

Предупреждение: Кафу (26).

Команды начали матч на невысокой скорости. Железнодорожники немного опасались "Россонери", но скандирование и поддержка трибун сняла с хозяев поля скованность. А первый опасный момент возник у ворот Пелиццоли, но к счастью для железнодорожников у Кака в момент удара поехала нога и в ворота он не попал.

И снова железнодорожники открыли счёт первыми, Иванович сделал прострел в штрафную и Шимич, пытаясь выбить мяч из штрафной, переправил его в ворота. "Милан" смог забить в свои ворота, чуть позже смог и в чужие. Кака сначала отметился тем что обыграл троих защитников "Локо". А гол состоялся, после навеса Брокки, когда бразилец успел первым на добивание. И снова напомнил о себе Иванович, после углового, он забил свой второй гол на этом турнире.

Миланцы имели три возможности чтобы забить, но сначала Обамеянг, потом Кака и Сержиньо упустили свои моменты, а русский нигериец Питер Одемвингие свой момент не упустил, забил гол почти в пустые ворота.

Второй тайм начался атаками "Локо", активно действовал Самедов. Но активность железнодорожников продолжась минут десять. Затем "Милан" вернул к себе инициативу. После передачи Зеедорфа, Обамеянг пробил выше ворот. А затем и сам Зеедорф пробил рядом со штангой.

Началась череда замен, на поле вышли Пирло, Оддо и Неста у "Милана". А у Локо" появились Маминов, Драман, Ефимов и Концедалов. И "Милан" на исходе матча всё-таки забил, Зеедорф оказался неприкрытым в штрафной площади после прострела. И голландец отправил мяч в правый угол ворот. А через 5 минут миланцы разыграли стеночку и на этот раз отличился Брокки. Счёт стал 3:3.

Победителя стали выявлять по серии пенальти, где наиболее удачливым оказался "Милан". Решающим стал неточный удар Романа Концедалова.

Категория: Новости ФК "Локомотив" | Просмотров: 598 | Добавил: Fourthin | Рейтинг: 0.0/0 |