"Локомотив" находится на 3 месте, на 4 очка отставая от лидера ЦСКА.

1. ЦСКА 18 11 4 3 37
2. Спартак 18 9 7 2 34
3. Локомотив 18 9 6 3 33

В 17-том туре "Локо" обыграл "Луч" со счетом 3:0, ЦСКА на выезде в Ярославле выиграл 1:0, забив гол на 2 из 3 добавленных минут. Аналогично сыграл "Спартак" в домашнем матче с Нальчиком. Подопечные Федотова забили на 5-ой добавленной минуте.

Локомотив - Луч 3:0

Категория: Новости ФК "Локомотив" | Просмотров: 581 | Добавил: lokoarkh | Дата: 29-Августа-06 | Комментарии (0)

В субботу ФК "Локомотив" Москва обыграл в блестящем стиле клуб из Владивостока. Голы забили: Драман Траоре, Дмитрий Сычев и Гарри О'Коннор.
"Локомотиву" удались сразу два быстрых гола. Благодаря отличным комбинациям, вначале Драман с подачи Дмитрия Сычева отправил мяч в ворота Геруса, а затем сам Дмитрий забил гол с подачи Вадима Евсеева. Забив два гола за 7 минут, "Локомотив" стал больше действовать в обороне. Но замены, сделанные Славо Муслиным в перерыве, улучшили игру в атаке. Хорошие моменты для взятия ворот были у тех же Драмана и Димы, но к сожалению, выходы 1 на 1 они реализовать не смогли. За 3 минуты до конца основного времени матча Бранислав Иванович навесил на набегающего в штрафную Гарри. Шотландец не промахнулся, отправив мяч головой в ворота.
3:0! Победил клуб "Локомотив" Москва!